Auction 729, Lot # 206
PERRO DE CACERÍA AUSTRIA, SIGLO XIX. Elaborado en plomo, decoración policromada. Detalles de conservación y estructura. Dimensión: 22 cm de longitud. Estimado $4,000-6,000